Главная » 2011 » Октябрь » 10
Наш, теперь уже традиционный, фестиваль семейного творчества "В ожидании чуда" будет в этом году проходить 28 декабря. В этот день будет заключительный концерт фестиваля. До этого будет проведен отборочный тур в середине декабря. Номинации остаются прежними:
Театральное искусство
Семейная песня
Инструментальный ансамбль
Сольное инструментальное выступление
Запись участников на сайте в комментариях к этому объявлению или по электронной почте Свете К.
БОЛЬШАЯ просьба откликнуться не только тех, кто будет участвовать, но и тех, кто может помочь в организации мероприятия.
Просмотров: 943 | Добавил: Оля | Дата: 10 Октября 2011 | Комментарии (0)

Планируем провести Брейн-ринг 5 ноябр, время уточним. Будет он проходить в нашей любимой детской библиотеке на улице Свободы. Число и время уточним. Посвящен он будет дню народного единства 4 ноября. Исторические события, связанные с этим днем, краеведческие, личности, участие Москвы, литературные произведения, православные святыни. Кому интересно откликнитесь!!!
Игра будет проходить по опробованному в прошлом году плану. Несколько команд. (возраст участников будет зависеть от того, кто откликнется на приглашение - пока от 10 до 14 лет). Помочь команде можно будет своим выступлением с музыкой, танцами, стихами и чем угодно.
Приглашаем всех желающих. Запись на сайте или по электронной почте через Светлану К.
Просмотров: 835 | Добавил: Оля | Дата: 10 Октября 2011 | Комментарии (0)

Приветствую Вас Гость
«Адвокат Куприянов» - Главная страница