Главная » 2011 » Октябрь » 21 » просьба помолиться
14:46
просьба помолиться
Татьяна Владимировна с мужем болящим Андреем сильно больны. Просят молитв.
Просмотров: 1367 | Добавил: Оля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 alexander  
0
Прошу ваших святых молитв об исправлении судьбы и жизни р.Б.Александра к лучшему : освобождению от дол7ов,приведению квартиры в порядок,справедливому разделу имущества с р.Б.Владимиром.Спаси Господи.

7 Галина  
0
Очень прошу помолиться за рабов Божиих Михаила и Галину, чтобы Господь дал им терпения и любви в их семейной жизни и , самое главное, чтобы у них наконец-таки родился ребенок! Дай Бог вам всем счастья и здоровья!

6 Алёна  
0
Прошу Вас помолиться за моего любимого человека Сергея. Он находиться в тюрьме,ему очень нужна помощь.

5 елена  
0
Уважаемые братья и сёстра! Я попала в очень глубокую долговую яму по кредитам. Очень прошу вас поддержать меня в молитве к Святителю Спиридону о благодатной помощи и скором разрешении всех материальных проблем.Заранее всем большое спасибо.

4 Марина  
0
прошу помолиться за мою семью: Марину, Александра и дочку Евочку. Дай нам Господи улучшения нашего семейного благосостояния, разрешения долгов. Спаси Вас Господи

3 Вероника  
0
Здравствуйте, меня зовут Вероника!!!!! Прошу вас,помолитесь обо мне, меня месяц назад сбила машина, сломаны обе кости правой голени, была сделана операция, сейчас нога, отекает, стораюсь вставать и ходить через боль, у меня маленький ребенок и пожилая мама, мой сын не понимает почему я не могу с ним поиграть и погулять как раньше, мне очень тяжело, я все время плачу, скрываю слезы от мамы, потому что сейчас весь наш дом держится только на ней, прошу помолитесь за меня, сына-Никиту, бабушку-Наталию. Очень прошу вас помолитесь!!!! Мне так тяжело на душе от того что где-то год я не смогу полноценно заниматься сыном и обеспечивать дом. Еще мне предстоит суд мед экспертиза и приговор ГАИ. На все это нужны моральные силы, которых у меня нет.

2 Марина  
0
Прошу Вас помолиться о болящих Алле и Татьяне.
О здравии Сергия, Марина со чад, Александра, Виктора, Вассы, Ольги

1 Александр и Светлана  
0
Прошу Ваших молитв о болящей рабе Божьей Светлана и о рабах Божьих Александре,Артемии,Серафиме,Елене,Елене,Елене,Татьяне,Георгии,Нике,Дарьи,Марии,Ко нстантине,Ирине,Кириле,Анны,Анны,Геннадия,Надежды,Виктора,Натальи,Сергея,Михаила, Нины,Маргариты,Натальи,Виталия,Александра,Александра,Галины,Лидии в помощи в житейских нуждах.Спаси Вас Господь

Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гость
«Адвокат Куприянов» - Главная страница