Наши многодетки

Главная » 2010 » Апрель » 14 » ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ СОКОЛОВЫХ
09:19
ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ СОКОЛОВЫХ


В этом году исполняется 10 лет с того дня, как отошли ко Господу протоиерей Феодор Соколов и владыка Сергий (Соколов).
Большая
и дружная семья Соколовых – это настоящий пример жизненной стойкости, мужества и той самой ЛЮБВИ, выше которой, по слову Христову, ничего нет, которую не смогли разлучить ни смерть, ни жизнь,
ни высота, ни глубина, ни время, ни невзгоды.
Пожелаем им еще большего приумножения этой любви и большого счастья!



Не назвать Соколовых иначе, чем лучезарной семьей. Не скажешь о них: десять лет без отца Феодора. Десять лет с дорогим отцом Федором, но по-другому, в молитвенном единении. Их тепла, света, доброты хватает на всех, даже на фотографии дружной семьи полюбоваться – большое утешение.

«Его же шесть лет нет, но какая любовь! Он словно на пять минут из дома отлучился!» – с такими словами вернулась с интервью с матушкой отца Феодора Галиной Соколовой одна из корреспондентов Правмира.

Прошло десять лет, у троих старших детей уже свои семьи, старшая дочь отца Федора- матушка. А Соколовы продолжают согревать душевным теплом всех в нем нуждающихся и жить так, словно отец Федор отошел на требу, на полчаса… По рассказам матушки Галины всегда муж и жена называли друг друга самым нежным именем – Федюшечка и Галюшечка, теперь так друг друга
называют и младшие Соколовы.

Как живут Соколовы сегодня? Неоднократно мы просили матушку Галину рассказать о том, как правильно наладить семейную жизнь, как воспитать детей, как помочь им создать свою семью, а сегодня мы попросили рассказать Любу и Зою Соколовых о том, как живут, где учатся и кем стали Соколовы-младшие.



Елизавете Соколовой
(Трутневой по мужу) 27лет. В 2001 году закончила МХУПИ. Сейчас у нее трое малышей: Федя, Сережа и Лена.
Елизавета поет и регентует в храме Архангела Михаила в Путилкове. Муж ее священник Михаил – настоятель храма Архангела Михаила в Путилкове




Наталии Соколовой (Линьковой по мужу) – 25. Вторая по старшинству – у неё два мальчика: Максим и Тимофей. Наташа закончила ММА им.Сеченова и сейчас работает детским стоматологом. Муж – Иван – юрист по образованию, трудится в храме всех Святых на Кулишках при Александрийском подворье.



Третьей сестре – Зое Соколовой (Мартыновой) – 24 года, она воспитывает сына Серафима и работает регентом в храме пророка Илии в Отрадном. Её муж – Олег Мартынов, имеет высшее музыкальное образование, преподает Историю церковного пения и Теорию музыки на регентском отделении ПГУ «Со-действие» (ранее – Московские православные регентские курсы), ведет предметы «Музыкальная литература» и «Беседы о русской духовной музыке» на отделении Духовной музыки в детской школе искусств им. М. А. Балакирева, работает концертмейстером концертного хора «Московские колокольчики» музыкальной школы-семилетки им. Гнесиных.



Николай Соколов – ему 22 года. Отслужив в армии, он учится на втором курсе заочного отделения психологии. Трудится в храме Всех Святых на Кулишках при Александрийском подворье.




Любови Соколовой (Белобородовой по мужу) – 20 лет. Учится на 4-ом курсе очного отделения факультета психологии в Государственной Академии Славянской Культуры. Муж –Сергей, закончил Перервинскую Духовную семинарию. Несет послушание иподиакона у Архиепископа Истринского Арсения и скоро будет рукоположен в сан дьякона. Недавно у Белобородовых родилась доченька.




Серафим Соколов
– ему 18 лет, он служит в армии, в комендантском полку.




Ксении Соколовой 16. Ученица 9-го класса, она поет в храме Девяти Кизических мучеников на Баррикадной и хочет быть модельером.



Владимиру Соколову 14 лет. Ученик 7-го класса, он трудится в храме Всех Святых на Кулишках. Мечтает пойти по стопам отца, служить Церкви.



Анне Соколовой, 10 лет. Она учится в третьем классе, любит английский язык и мечтает стать регентом.

По материалам сайта Православие и мир
Просмотров: 9261 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Afanasii9466  
0
тут на интернет-блоге подобран большой набор интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1149.html - ресиверы для триколор тв 8306

7 Oksana3645  
0
на данном веб-ресурсе собран большой выбор последних новостей о ` http://www.infosuper.ru/ - бесплатное обучение.

6 Nina2619  
0
Привет. Представьте, я уже 1 год пользуюсь браузером опера, и только позавчера узнала о том, что на нее можно установить аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _великолепное предложение, а именно: давайте делится ими!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

5 abakififf  
0
Мы рады приветствовать на нашем ресурсе) Мы уже давно занимаемся сбытом копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей работы является большое количество людей, совершивших покупки в нашей группе вконтакте.
В этот сезон пиком продаж являются http://john-shop.ru/ - nike кроссовки, которые можно купить на сайте http://john-shop.ru/.

4 Tanya7400  
0
тут на данном интернет-сайте http://www.justlady.ru/articles-145558-kak-lechit-sernye-probki - тут вы можете посмотреть громадный набор интересных статей на тему диет. здесь на вышеприведенном интернет-блоге все статьи предоставлены на всеобщее обозрение.

3 Margarita4005  
0
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

2 Olya3939  
0
Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.

1 Попова Ксения  
0
Помоги Вам, Господи! Матушка Галина, какая Вы счастливая!

Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гость
«Адвокат Куприянов» - Главная страница