Наши многодетки

Главная » 2010 » Апрель » 05

Талантливые и симпатичные

Современным женщинам часто приходится расставлять приоритеты в пользу успешной карьеры или большой семьи. Реализовать себя в какой-либо деятельности и одновременно быть заботливой многодетной мамой чрезвычайно трудно, но Наталье Артемовой это удалось. Она связала свою жизнь с музыкой – руководит фольклорным хором детской школы искусств № 13 им. И.Ф.Стравинского. Несмотря на то что работой Наталья абсолютно довольна, от увеличения хора и дополнительных часов занятий отказывается. Главные ее ученики - собственные дети, талантливые и симпатичные. Интересно, что по похожести на маму или папу дети разделились поровну: четырнадцатилетни ... Читать дальше »

Просмотров: 2402 | Добавил: Администратор | Дата: 05 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Издавна считалось, что лад в доме, когда в нем живет семья, состоящая из семи человек - "семь "Я". Саркастическое "семеро по лавкам" опровергало это утверждение. Так кто же прав? Ответ на этот вопрос мы попытались найти, побывав в семье, состоящей из семи человек - двоих взрослых и пятерых детей.

В крошечной, но уютной кухне панельной пятиэтажки пахло свежеиспеченным хлебом. Нарядные и слегка притихшие дети - девятилетняя Евдокия, восьмилетняя Антонина, шестилетний Иван, четырехлетний Василий и полуторагодовалая Паша - встретили меня несколько настороженно. Но очень скоро наперебой начали рассказывать. О фотографиях на стене, об увлечении рисованием и фигурным катанием (почти все Шматины любят спорт и искусство), о знаменитых предках: капитане легендарного "Варяга" Всеволоде Федоровиче ... Читать дальше »

Просмотров: 2728 | Добавил: Администратор | Дата: 05 Апреля 2010 | Комментарии (0)

Приветствую Вас Гость
«Адвокат Куприянов» - Главная страница